直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
菲MPBL |
16:00 | 未开赛 |
|
巴伦苏埃拉精英 伊莫斯SV小队 |
|
俄篮超 |
17:15 | 未开赛 |
|
海参崴迪纳摩 希姆基 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
|
千叶阿尔提里 大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
|
滋贺湖星 山形飞龙 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
文珍俞巴绿宝石 乐古那克拉 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 三河海马 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
东京电击 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
三远新凤凰 广岛蜻蜓 |
|
日篮B1 |
18:25 | 未开赛 |
|
宇都宫皇者 千叶喷射机 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
巴丹崛起 邦板牙灯笼 |
|
希篮甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿里斯 帕纳辛纳科斯 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 比尔舒华夏普尔 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 切克梅杰 |
|
哈萨甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊里比斯 阿特劳飞豹 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
里加斯泽利 VEF里加 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
内斯提夫 巴根熊 |
|
葡篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊莫拉塔 波尔图 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶 雷吉奥 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥华伦斯 葡萄牙体育 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
|
诺特动力 博戈塔海盗 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 西班牙塔尔卡 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
骑士 凯尔特人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 奥利瓦独立 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 瓜伊纳沃 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
卡塔赫纳科萨里奥斯 西玛罗雷斯 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 塔拉纳基 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡夫卡西亚 古尔加尼 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
第比利斯州立大学 库塔伊西 |
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 文茨皮尔斯 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 未开赛 |
|
波拉斯 诺科平海豚 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉米斯卡罗女篮 海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 布雷塔尼女篮 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
米兰奥林匹亚 特伦托 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
布雷西亚 皮斯托亚 |
|
葡篮超 |
03:00 | 未开赛 |
|
维多利亚 本菲卡 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
波瓦 奥利维伦斯 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
|
卡塔赫纳科萨里奥斯 西玛罗雷斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
神秘人 自由人 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 狂热 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
瑞加塔斯 圣洛伦索 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
普格雷斯塔联合 梅赛德斯交流会 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 加勒比风暴岛 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴尔图尔塞托 路易斯罗马 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣乔布 弗拉塔纳多 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿格里真托 拉蒂纳 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 梅赛德斯交流会 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 加勒比风暴岛 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔学生 贝尔萨耶斯 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 骑士 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 天空 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
普格雷斯塔联合 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 奥利瓦独立 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 马纳蒂 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
巴兰基利亚铁塔 德尔瓦莱公牛 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 梦想 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 奥克兰鳄蜥 |
|
土篮甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
福诺体育 巴克科伊 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
|
喀山尤尼克斯 库班火车头 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
苏博斯巴达 伏伊伏丁那 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 未开赛 |
|
波拉斯 诺科平海豚 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
巴根熊 内斯提夫 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
阿篮联 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉纳西亚科摩多罗 博卡青年 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 自由人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 卡罗莱纳州巨人 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
巴兰基利亚铁塔 德尔瓦莱公牛 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 怀伊 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
婆罗洲地球 德瓦联 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 新疆伊力特 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 曼杜拉魔术 |
匈甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
法尔科 斯佐诺基 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 布雷西亚 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
特伦托 米兰奥林匹亚 |
|
法女篮 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯克新城女篮 兰德斯女篮 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 神秘人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥布拉斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 巴阿蒙牧牛人 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 帕兰德森 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 欧贝拉TC |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥克兰鳄蜥 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 中央海岸十字军女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
自由人 狂热 |
|
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
王牌 火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 天空 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:30 | 未开赛 |
|
马雅格斯 圣赫尔曼 |
|
新西兰联 |
09:00 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 惠灵顿圣徒 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 梅特兰野马 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 梅特兰野马女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 北方巫师女篮 |